Четверг, 16.05.2024, 09:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свидетельства » Свидетельства » Свидетельства
Свидетельства
haronДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляйте свои свидетельства о работе Иисуса Христа в вашей жизни!
 
ArturДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Это Жорик,действительно очень класно быть с Богом, я вам всем горантирую это! мне приятно было бы с каждым новым человеком поговорить о Боге! biggrin
 
haronДата: Пятница, 27.03.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
13 января 2006 года я попала на операцию по удалению доброкачественной опухоли. Но во время операции выяснилось, что доброкачественная опухоль переросла в злокачественную, которую мне удачно удалили. После этого меня положили в онкодиспансер на лечение и облучение.
Пока я лежала в больнице, церковь усердно молилась за меня и мое здоровье.Также церковь за мое исцеление сутки держала пост(за что я очень благодарна). В библии написано: где двое трое, там и Бог(а в это время за меня горячо молилось много людей); и что разрешите на земле, то будет разрешено и на небе.
Также и я сама в больнице каждый день читала библию, молилась и вместе с лечением, которое назначил мне врач, принимала ежедневно "лекарство" из библии.
Молитва церкви и моя молитва были исполнены. Теперь я вполне здоровая женщина. Радуюсь жизни и собираюсь прожить 120 лет, т. к. написано в библии.
Благодарю церковь за поддержку. Благодарю врачей, правильно сделавших свою работу. Благодарю Бога за исцеление.
С тех пор прошло 3 года. За это время я стала служить Богу еще больше, чем раньше; я стала в группе женщин учителем, мы изучаем библию; с удовольствием участвую в хоре и восхвалении Богу. И вообще радуюсь жизни и весне.
С уважением Бокова Надежда
27 марта 2009 года
 
vikikikiДата: Вторник, 07.04.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала новое дело в первый же день все пошло не так как я ожидала, было немного страшно потому что отступать было некуда. Я обратилась к Богу отдала все проблемы Ему, я сказала, что все что зависит от меня я сделала, остальное не в моих силах, и дело пошло biggrin . Надейтесь на Бога с Его благословения можно горы свернуть, это я точно знаю!!!!

vikusya
 
Форум » Свидетельства » Свидетельства » Свидетельства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz